газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Вакансия кассир. Только ответственное отношение к работе
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Вакансия кассир. Только ответственное отношение к работе

Экономика

Студенческие годы пролетят незаметно и запомнятся на всю оставшуюся жизнь. Тем не менее, и в это светлое время молодые люди и девушки зачастую испытывают достаточное количество затруднений. И одной из центральных проблем является катастрофическая и практически постоянная нехватка денег.

Чтобы не влезать в долги и не сидеть на шее у родителей многие и учащихся отправляются на поиски подработки. Достаточное количество объявлений по этому поводу можно найти в разделах «работа для студентов», которые публикуются практически в каждом издании, занимающимся вопросами трудоустройства.

Вакансия кассир придется по душе тем людям, которые привыкли во всех делать оставаться скрупулезными и находить наиболее оптимальный подход к решению той или иной задачи. Если вы не допускаете халатности в том, что делаете, эта работа не вызовет у вас особых сложностей.

Устраиваясь  по данной профессии, не стоит бояться, что на собеседовании ваш наниматель излишне будет обращать внимание на тот факт, что у вас пока еще нет трудового стажа. Все дело в том, что вы пытаетесь получить подработку, и ваш работодатель понимает, что вы вчерашний школьник, потому, собственно, вы и пришли именно на это место. Всему, что вам может понадобиться, вы обучитесь в процессе труда, благодаря специальной программе, которую обычно бесплатно представляют всем новым сотрудникам крупных компаний.

Также вы должны знать о том. Что здесь вам будет предоставлен посменный трудовой график, что значительно снизит ваши проблемы, связанные с вынужденными пропусками лекций и семинаров. Правильно составив свой распорядок дня, вы сможете не только регулярно появляться на рабочем месте, но и показывать стабильные успехи в учебном процессе.

Среди требований, которые перед вами поставит ваше непосредственное начальство, обязательно будут присутствовать: грамотная речь и умение поддержать разговор на любую тему, врожденная вежливость и презентабельный внешний вид. Все эти качества необходимы, прежде всего, для того, чтобы производить исключительно положительное впечатление на посетителей. Клиенты делают свои выводы относительно того или иного заведения по персоналу и тому уровню обслуживания, который им будет предоставлен. Каждый предприниматель стремиться сохранять свое лицо перед покупателями, а потому старается максимально расположить их к себе. Ведь постоянные клиенты всегда являлись одним из основных залогов любго бизнеса. И во многом именно от вас будет зависеть, какую прибыль будет получать ваш работодатель.

Специфика вашей работы будет такова, что каждую смену вам придется работать с «живыми», наличными деньгами. Поэтому знания в математике, хотя бы поверхностные, вам, несомненно, пригодятся. В противном случае, если с вашей стороны будут допущены ошибки, это может повлечь за собой не самые приятные последствия в виде штрафов, налагаемых на вашу заработную плату. Если же ваша халатность будет повторяться снова и снова, вы и вовсе можете лишиться дополнительного заработка. Поэтому старайтесь максимально внимательно обслуживать посетителей.

Вакансия кассира дает возможность расти по карьерной лестнице. Конечно, для этого необходимо проработать определенный срок и всегда выполнять свою работу качественно. Если ваше начальство будет вами довольны, то в скором времени вы вполне сможете занять место старшего кассира, а еще немного позднее получите должность администратора торгового зала. К подобного рода предложениям, в любом случае, необходимо подходить серьезно, ведь больший уровень ответственности может негативно отразиться на вашей учебе.

 

13.11.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама