газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Тинькофф Банк - лучшее обслуживание расчетного счета для наших клиентов
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Тинькофф Банк - лучшее обслуживание расчетного счета для наших клиентов

Экономика

Открытие расчетного счета является привычной процедурой, сопровождающей начало предпринимательской деятельности или реализацию проекта. Главная цель в этом случае – обеспечить прозрачность бизнеса организаций и частных лиц, а попутно – разделить корпоративные переводы с личными платежами. Тинькофф Банк дорожит доверием своих клиентов. Ведь всем известно, что успех любой компании зависит от эффективной работы банка, в котором открыт расчетный счет. Не менее важным является и стоимость рко (расчётно-кассового обслуживания).

Банк предлагает лучшие условия РКО, среди которых можно отметить минимальную стоимость операционных услуг и, что немаловажно, - доступ к управлению средствами расчетного счета возможен круглосуточно.

Тарифы РКО, как правило, зависят от услуг, которые выбирает клиент. Достаточно сравнить цены, чтобы понять: Тинькофф Банк предлагает цены гораздо ниже, нежели у других банков. Большой выбор банковских продуктов, а также выгодные условия по переводам позволят быстро решить финансовые вопросы, сделав партнёрство компании с банком максимально выгодным.

Оформление договора предполагает подачу заявки на официальном сайте Банка. Можно это сделать, позвонив по телефону. Вам будут незамедлительно высланы реквизиты зарезервированного для вас счёта. Клиенту предоставляются самые выгодные тарифы на РКО на российском рынке. РКО для индивидуальных предпринимателей и физических лиц даёт клиентам ряд преимуществ, среди которых:

• Открытие счета.
• Оплата налогов и штрафов, а также услуг ЖКХ.
• Переводы по минимальным комиссиям частным лицам.

Тинькофф Банк гарантирует клиенту стопроцентную конфиденциальность плюс сохранность его средств. РКО по выбранному им тарифу обеспечит высокую организацию расчётно-кассового обслуживания.

Для открытия счета необходимо предъявить удостоверение личности, а для ИП – свидетельство о его регистрации. РКО Тинькофф Банка гарантирует высокую скорость проведения финансовых операций. Благодаря использованию современных технологий все возникшие вопросы будут решены в кратчайшие сроки.

Открытие счета обеспечивает доступ к наиболее востребованным услугам банка как физическим, так и юридическим лицам. Учитывая специфику деятельности, специалисты банка разработали выгодные предложения РКО. Теперь у каждой организации есть возможность выбрать тарифный план, соответствующий потребностям компании, тем самым обеспечив себе длительное и взаимовыгодное сотрудничество с Тинькофф Банком. 

16.12.2017 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама