газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Сайт Компании ОКНА РОСТА рад приветствовать вас
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Сайт Компании ОКНА РОСТА рад приветствовать вас

Экономика

Вот уже на протяжении 17 лет компания профессионально занимается не просто обычными светопрозрачными конструкциями и предлагает стеклопакеты. Она создает комфортную, теплую и уютную атмосферу в тысячах домов, квартир, офисов ежегодно. Компания может похвастаться долгой историей, которая начинается еще у истоков развития рынка оконных конструкций в нашей стране. Кроме этого ОКНА РОСТ уже довольно давно и стабильно занимает одно из главных положений в данной сфере. Она смогла достичь таких высот только благодаря тому, что для ее сотрудников всегда главнейшим приоритетом являлись и до сих пор являются интересы и пожелание клиентов. Благодаря четкому следованию этому принципу, компания ответственно подходит к вопросам ценовой политики. Она также старается сдерживать повышение цен на окна ПВХ до последнего момента, несмотря на множество внешних факторов, таких, как инфляция или любые повышения стоимости профильных систем у производителей. Цена на продукцию компании всегда очень привлекательна и довольно гибкая. А это значит, что ОКНА РОСТ стараются идти навстречу своим клиентам, предлагая различные акции и специальные предложения. В итоге они будут не просто приятными дополнениями к покупкам, но и позволят вам получить вам множество выгод от приобретения оконной продукции именно в этой компании.

На сегодняшний день компания с радостью предлагает вам быстрое и качественное остекление вашей квартиры, дома или офиса пластиковыми стеклопакетами класса «А», или же деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся продукция компания ОКНА РОСТ не только соответствует ГОСТ стандартам, но и самому высокому уровню европейской стекло, тепло и звукоизоляции. Цена на продукцию компании и качество выгодно отличают это предприятие от множества конкурентов.

08.07.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама