газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Ремонт окон

Экономика

Современные качественные окна могут служить очень долго, до тридцати-сорока лет. Особенно окна из ПВХ, которые уже во многих местах заменили традиционные деревянные, поскольку лучше их по многим параметрам: теплоизоляции, звукоизоляции, цене, да и выглядят они прекрасно. Хотя срок службы у ПВХ конструкций значительно выше, чем у обычных столярных изделий, они тоже подвергаются старению и изнашиваются.

Чтобы не тратить деньги на установку новых окон, можно провести ремонт старых. Фирма «Помощь Окнам» производит ремонт окон цены при этом довольно приемлемы. Есть мнение, навязанное рекламистами, что пластиковые окна служат практически вечно. На самом деле это не так. Почему же окна ломается? Есть несколько причин: неграмотная эксплуатация окно приводит к семидесяти процентам поломок. Многие люди, установившие окна из ПВХ даже не догадываются, что за ними тоже нужен уход. В результате резина, служащая уплотнителем, рассыхается и нарушается герметичность. Около двадцати процентов окон выходят из строя из-за неправильного монтажа. Неквалифицированный монтаж окон приводит к геометрическим нарушениям, увеличению нагрузки на фурнитуру, в результате чего механизмы ломаются. В числе причин, приводящим к поломкам окон также заводской брак и воздействие внешних факторов.

10.10.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама