газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Реклама на широкоформатной печати.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Реклама на широкоформатной печати.

Экономика

Одним из самых популярных способов печати изображений больших размеров на сегодняшний день является так называемая широкоформатная печать. Мы как раз планируем заказать широкоформатную печать в компании Агентство Реклама, советовали знакомые.

Такая печать наносится, как правило, на такие носители как бумага, пленка, ткань или даже специальная сетка. Такой материал выпускается специальными рулонами или большими листами. Чтобы изображение большого формата получилось действительно качественным, в специальных типографиях используются только самые современные технологии и новое оборудование. Принтер, на котором выполняется такая печать, имеет очень большой размер, иногда он может занимать практически целое помещение. А вот вопрос дизайна решается на обычном компьютере, на котором установлены специальные программы для создания макетов изображений.

Самым главным направлением, где используется печать широкого формата, безусловно, является рекламная деятельность. Такого рода изображения, содержащие рекламную информацию, можно увидеть сегодня практически везде. Их размещают и на жилых зданиях, и на организациях, и просто на растяжках, которые устанавливаются, например, над проезжей частью. Технический вопрос установки такой рекламы не должен волновать заказчика, так как для компании, занимающейся печатью широкого формата, нет ничего невозможного. Надо также сказать, что реклама, размещенная на широкоформатной печати, будет стоить гораздо дешевле, чем реклама, к примеру, на телевидении или радиостанции.

По типу использования широкоформатную печать можно разделить на два вида – печать наружную и печать внутреннюю или интерьерную. В случае, когда реклама предназначена для наружного оформления, для ее изготовления используют более прочные материалы, которые будут также устойчивы к любым погодным условиям. А вот в печати для интерьера самым важным является качество.

17.01.2014 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама