газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Производство мобильных зданий
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Производство мобильных зданий

Экономика

Россия – это огромная страна, на территории которой повсюду ведутся строительные работы, добыча полезных ископаемых и энергоресурсов (нефти, газа и т.д.). Во всех этих работах задействованы миллионы людей, которым необходимо обеспечить приемлемые условия комфортного проживания. Все еще помнят, как труженики советских «великих строек» после тяжелых трудовых вынуждены были жить в бараках или вагончиках. Сегодня это уже история, и теперь в местах крупных строительных работ для рабочих возводятся мобильные здания контейнерного типа.

Продукция компании «Стройкомплект» уже давно пользуется спросом у заказчиков за свою мобильность и функциональность: при достаточно небольших затратах можно собрать мобильные здания контейнерного типа любой конструкции и любой этажности. Быстрота и легкость сборки такого здания из блок-контейнеров чем-то напоминает игру в конструктор. Все элементы изготавливаются на современном высокотехнологичном оборудовании и соответствуют всем принятым стандартам – от сборки до монтажа. Стоимость мобильного дома начинается от 45 тыс. рублей. Продукция компании прекрасно подойдет не только для организации работ на крупном промышленном или строительном объекте, но и для обустройства, к примеру, небольшого загородного участка в частном секторе.

Компания «Стройкомплект» следит не только за качеством производственных работ, но также старается не останавливаться на достигнутом и постоянно развиваться. Наработанный потенциал (с 2005 года) позволяет компании предоставлять свои качественные и эффективные услуги во многих областях и регионах страны - Московской, Тверской, Новгородской, Ленинградской, Вологодской и др. Производство элементов мобильных домов может производится как по стандартным наработанным проектом, так и с учетом пожеланий заказчика.

20.11.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама