газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Производство и продажа набоечной резины
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Производство и продажа набоечной резины

Экономика

Широкое применение резины в наше время не новость. Она используется на разных производствах, в домашнем быту. Так как резина обладает высокой плотностью, износостойкостью и гибкостью, её использование очень востребовано в производстве обуви и не только.

Набоечная резина очень популярна среди обувных цехов, фабрик, мастерских по ремонту и восстановлению обуви. Разнообразие резины для обувных набоек, а это больше двадцати её видов, по доступной стоимости предлагает магазин http://obuv-complekt.com/g147914-rezina-naboechnaya, который находится в городе Киеве. Компания предоставляет возможность оптовой покупки резины, которая может отличаться своими свойствами, нанесённым рисунком, надписями, цветом. Магазин предлагает клиентам отечественную и импортную резину. Имеется в наличии резина и своего производства, отличительным свойством которой является противостояние к трениям и скольжениям. Для разного времени года предназначается особый вид набоечной резины для обуви: для лета с нанесением рисунков, для зимы с глубокими тиснениями.

Получить квалифицированную помощь от менеджеров компании, можно, просто позвонив по телефону. Они с удовольствием Вас проинформируют по вопросам наличия, стоимости, оптовой покупки и основных характеристик набоечной резины, а это поможет выбрать подходящий Вашим требованиям вариант.

Резина – это очень универсальный материал, который нашёл своё применение почти во всех производственных областях. А вот история её создания известна далеко не всем. Резина производится из каучуковой смолы деревьев, растущих на юге Америки. Известно, что с 18-го века каучук стал широко использоваться в Европе благодаря своей прочности и износостойкости. С того времени учёные головы пытались всячески улучшить его свойства. Современная резина изготавливается путём вулканизации каучука.

15.01.2014 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама