газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Преимущества бухгалтерских компаний
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Преимущества бухгалтерских компаний

Экономика

ЦБУ «Специалист» представляет собой быстро развивающуюся организацию, работающую в сегменте предоставления бухгалтерских услуг для ИП и организаций. Эта фирма http://cbu-specialist.ru/ оказывает услуги организациям, не взирая на их организационно-правовую форму, а также способ налогообложения. Стоит отметить, что основным направлением деятельности компании является предоставление услуг представителям малого бизнеса, так как они на сегодняшний день имеют значительно меньше возможностей для защиты собственных прав и, естественно, они нуждаются в помощи профессионалов. В результате заказа бухгалтерского сопровождения у ЦБУ «Специалист» малые организации могут обеспечить более эффективное и мобильное ведение собственного бизнеса, а также добиться значительной экономии средств.

Отличительной особенностью организации является оперативность и качество оказываемых услуг. Передав ведение и сдачу отчетности, можно сэкономить значительное количество оборотных средств, которые можно направить на развитие бизнеса, а не увеличение накладных расходов. Специалисты ЦБУ «Специалист» могут не только оперативно отрабатывать первичные документы, готовить и сдавать отчетность, но еще и информировать руководство компании-заказчика о финансовом состоянии организации, что может стать основанием для принятия каких-либо управленческих решений.

В каждой компании должен быть главный бухгалтер. Конечно, многие организации идут по пути объединения должности главного бухгалтера, например, с должностью генерального директора. Однако такой выход не всегда возможен и целесообразен, особенно с учетом значительного увеличения оклада генерального директора, совмещающего две должности. Гораздо целесообразнее для выполнения обязанностей главного бухгалтера нанять специалистов сторонней организации. Естественно, что сотрудники бухгалтерской фирмы становятся сами заинтересованы в правильности и своевременности сдачи документации. Несомненным преимуществом обращения в подобные фирмы является и снижение так называемого «человеческого фактора», так как даже в случае болезни основного работника, от бухгалтерской компании на временную замену будет направлен другой сотрудник. Также компания-заказчик будет предохранена и от несвоевременного ухода сотрудника в отпуск или его отсутствия по иным причинам. Сегодня развитие бизнеса может быть довольно успешно и без значительных затрат на бухгалтерию, в частности, можно обойтись без увеличения штата сотрудников, а также без затрат времени на поиск подходящего бухгалтера, так как от бухгалтерской компании на место работы прибудет полностью обученный и компетентный специалист.

11.12.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама