газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Поршневой компрессор Abac
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Поршневой компрессор Abac

Экономика

Поршневой компрессор Abac – марка воздушного компрессора, который является наиболее популярным не только среди российских потребителей, но и среди потребителей других стран мира. Этот тип поршневых компрессоров был разработан специально для работы в тяжелых условиях. При минимуме выделяемого тепла поршневые компрессоры, выпускаемые фирмой Abac Group, способны обеспечить высокую производительность и давление. При этом поршневые компрессоры Abac – это наиболее надежные и безопасные устройства среди других представителей этого же класса.

Abac Group – известная итальянская компания, занимающаяся производством широкого ассортимента воздушной компрессорной техники. По количеству выпускаемых моделей данная компания занимает первое место в мире. Продукция, которая выходит из производственных цехов завода Abac, сертифицирована в соответствии с ISO 9001. После того, как в 2006 году произошло объединение компании Abac Group с концерном Atlas Copco, была создана Группа №1 по сжатому воздуху. В результате этого слияния компания Abac еще более поднялась в рейтинге компаний – производителей компрессорного оборудования, что стало гарантией того, что она и в дальнейшем будет завоевывать лидирующие позиции благодаря использованию различных инноваций.

В настоящее время Abac Group – это расположенные на территории Италии, Германии и США заводы, производящие и тестирующие все модели винтовых и поршневых компрессоров Abac. Конструкция основных элементов серийных моделей винтовых и поршневых компрессоров, выпускаемые Abac Group, имеют международные патенты. За качеством продукции, начиная с отдельных деталей и узлов, и заканчивая готовыми компрессорами, осуществляется постоянный контроль. Поэтому выпускаемая продукция соотвествует единым европейским стандартам.

04.05.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама