газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Полезность тележки для общепита
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Полезность тележки для общепита

Экономика

Самым незаменимым оборудованием в столовой, кафе или ресторане, является, пожалуй, тележка для общепита. Такое, простое, на первый взгляд, приспособление поможет сэкономить время персонала. Тележка используется для сбора посуды и сервировки столов. Немаловажно, чтобы тележка была изготовлена из качественного материала и имела привлекательный внешний вид. Долго прослужит тележка из нержавейки. Такой материал считается лучшим для изготовления подобного оборудования. К тому же, нержавеющая сталь совершенно безопасная для здоровья.

Тележки различаются не только по внешнему виду и размеру, но и по своему предназначению. Это могут быть тележки для сбора посуды, отходов, сервировки столов, грузовые и комбинированные. Тележка имеет четыре колеса, которые вращаются вокруг своей оси, и тормоз. Удобные ручки не приносят никакого дискомфорта обслуживающему персоналу в течение всего рабочего дня.

Компания «Клен» предлагает большой выбор тележек для столовой или ресторана, кафе или бара, оптом и в розницу по самым лучшим ценам. Вся продукция качественна и надежна, сделана из лучших материалов. Компания предлагает помощь не только в выборе оборудования, но также в оформлении и разработке проекта и дизайна помещения.

Необходимо помнить, что очень важным моментом при оформлении заведения является не только вкусная кухня, но также комфорт и уютная атмосфера. Помимо создания условий для посетителей, не стоит забывать об условиях для работников заведения. Следует обратить внимание на интерьер и размер кухни, не нарушая при этом санитарных норм.

Лучшие и самые профессиональные специалисты компании «Клен» учтут любые пожелания и замечания заказчика, подберут и установят оборудование, а также помогут определиться с дизайном будущего ресторана.

15.08.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама