газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика "Онлайн Трейд" не виртуальный интернет-магазин
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

"Онлайн Трейд" не виртуальный интернет-магазин

Экономика

Торговая сеть российских представительств «ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ», открывавшаяся 15 лет назад, готова предоставить свои услуги и жителям Челябинска. Ее гипермаркеты уже отрыли свои двери в Москве, Санкт-Петербурге, Тульской области, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Слово «гипермаркет» не является преувеличением: покупатели могут выбирать нужную им вещь из более 35 тысяч наименований компьютерной техники, цифровой электроники и периферийных устройств, а также товаров, незаменимых в домашнем обиходе. Вся эта продукция выпущена известными по обе стороны океана производителями, репутация которых заслуженно высока. Здесь в каждой категории можно подобрать технику как бюджетного сегмента, так и профессионального уровня. Как и в «форматном» гипермаркете, в магазине интернет бытовой технике в Челябинске каждый аппарат имеет сертификат, инструкцию на русском языке, а перед отправкой покупателю проходит проверку.

Ценовая политика компании привлекает как индивидуальных покупателей, так и оптовых заказчиков. Зарегистрировавшиеся на сайте клиенты автоматически становятся членами клуба «ОнЛайн Трейд» и получают право покупать технику по «дружеским» ценам. Товары можно оплачивать любым удобным способом: при получении - наличными деньгами, если заранее, - то банковской картой, а также приобретать в кредит.

25.11.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама