газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Очистные сооружения от компании ЮНИЛОС
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Очистные сооружения от компании ЮНИЛОС

Экономика

Влияние человека на окружающую среду и загрязнение её отходами и продуктами жизнедеятельности в последнее время набирает колоссальные обороты. Если в масштабах крупного населенного пункта эта проблема решается централизовано, и находится на особом контроле у надзирающих органов, то для владельцев индивидуальных жилых домов, коттеджей проблема очистки жидких бытовых отходов стоит очень остро.

Лучшим решением в данном случае является приобретение локального очистного сооружения юнилос астра 3, которое обеспечивает отсутствие неприятных запахов и 98% очистки стоков. Воду после биологической очистки, при помощи аэротенка, можно отводить в грунт или на непосредственно на поверхность земли, а отработанные отходы (ил) являются превосходным удобрением.

На российском рынке Юнилос, представлено следующими моделями: Астра 3, Астра 5, Астра 8 и Астра 15, в зависимости от мощности очистного сооружения до 30 куб.м./сут. Рассмотрим подробнее модель Астра 3, она рассчитана на переработку сточных вод жилого дома, где проживают 3 человека, при этом объем стоков не должен превышать 0,6 м3/сут. Юнилос Астра изготовлена из пористого полипропилена, имеет высокопрочные характеристики. Оборудование можно монтировать в любых грунтах, оно не деформируется, и не подвержено коррозии. Высокие теплоизоляционные свойства, хорошо удерживают тепловую энергию внутри биологической массы, и позволяют эксплуатировать очистное сооружение при довольно низких температурах в условиях суровой зимы. Техническое обслуживание такого очистного сооружения достаточно проводить не чаще одного раза в квартал, и для этого не нужно вызывать специалистов.  

Компания рада предложить вам уникальные очистные сооружения Юнилос, при необходимости возможно оформление индивидуального заказа. 

05.11.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама