газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Не нужно покупать новую мебель, чтобы красиво оформить праздник
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Не нужно покупать новую мебель, чтобы красиво оформить праздник

Экономика

В доме праздник с застольем. В создании праздничной атмосферы важно все. Например, стулья, на которых будут сидеть гости. Хорошо, если в доме красивые новые стулья, а если это не так, то спасти положение может только специальный чехол. Компания "Рент Эксперт" предлагает в аренду чехлы для любого типа стульев, как стандартных так и универсальных. Все чехлы прекрасного качества, и стулья, на которые будут они надеты, сразу же приобретут шикарный вид, украсят помещение и придадут солидности торжеству.

Любое праздничное или торжественное мероприятие, на котором будет предлагаться банкет или фуршет, должно быть соответствующим образом оформлено. Поэтому аренда чехлов на стулья на сайте иногда необходима. Здесь играет роль все - и оформление интерьера, и соответствующая меблировка, и то как, выглядит обслуживающий персонал и многое другое. Если элементы антуража учтены и гармоничны - у гостей возникает целостное восприятие праздника и радости.

Компания «Рент Эксперт» предлагает в аренду мебель и столовый текстиль для проведения праздничных мероприятий. В ассортименте компании широкий спектр различных аксессуаров - скатерти, салфетки, чехлы на стулья и диваны, банкетные юбки. Есть большое разнообразие моделей и цветовых гамм. При этом количество арендуемых изделий определяется исключительно по требованию клиента.

При этом, компания не только дает в аренду свои аксессуары, например, чехлы. Профессиональные и творческие сотрудники компании доставят заказанные изделия, дадут исчерпывающие консультации по подбору и компоновке моделей. При необходимости могут провести и все работы по оформлению помещения взятыми в прокат изделиями. Обратившись в компанию «Рент Эксперт» вы получите оригинальную и креативную, и в то же время очень уютную и функциональную обстановку. Финансовые затраты при этом будут минимальными.

13.11.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама