газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Мечты сбываются с SOHO ESTATE
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Мечты сбываются с SOHO ESTATE

Экономика

Время быстротечно. Часто его не хватает даже на обыденные вещи. Что уж говорить о приобретении элитной недвижимости. Самостоятельно подобрать подходящий вариант зачастую не просто сложно, а иногда и невозможно. Кампания, занимающаяся элитной недвижимостью с 2001 года, поможет решить эту непростую задачу. Агентством SOHO Estate за время работы было проведено тысячи сделок с престижной недвижимостью. И не только в Москве и Подмосковье, но и в странах дальнего Зарубежья. Это и Европа, и США, и экзотические страны.

Ознакомиться с вариантами проведенных сделок и вариантами подходящей недвижимости для будущего клиента  перед тем, как купить элитный дом, всегда возможно в портфолио фирмы. Спектр риэлтерских услуг в SOHO Estate, как собственно и варианты недвижимости, очень разнообразные. Покупка и аренда, квартиры и дома, престижный городской квартал и коттеджный поселок. Компания работает в основном с постоянными клиентами, которые ей доверяют многие годы. Но подберет подходящий вариант и проведет сделку также и для нового клиента. Сервис на высочайшем уровне и индивидуальный подход – кредо агентства. SOHO Estate предлагает самые престижные варианты недвижимости с тем, чтобы все пожелания покупателя и индивидуальные запросы к будущему элитному жилью были удовлетворены.

20.01.2014 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама