газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Мебельная фабрика OpenOrion.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Мебельная фабрика OpenOrion.

Экономика

Особой популярностью при покупке мебели, а конкретно – диванов и стульев для оформления интерьера кафе ли ресторана, пользуется мебельная фабрика OpenOrion. Здесь клиент может выбрать любую мебель, которая будет соответствовать всем его требованиям, а также именно тому стилю, в котором он оформляет свое кафе. Сотрудники компании также могут разработать диваны для ресторанов и кафе согласно индивидуальному заказу клиента. Размер, цвет и внешний вид мебели также может быть выполнен, исходя из пожеланий заказчика.

Выбирать мебель для заведения общественного питания нужно, учитывая особенности помещения и интерьера. Она должна способствовать тому, чтобы в ресторане и кафе царила атмосфера уюта и комфорта. Обязательно нужно обращать внимание и на технические характеристики мебели, а также ее конструкцию и прочность. Мебель, приобретенная или выполненная на заказ в компании OpenOrion, соответствует всем требованиям клиентов. Материалы для ее изготовления используются только самого высокого качества, обивка выполнена также из высококачественных тканей и других обивочных материалов. Для обивки чаще всего применяются такие материалы как флок, кожа, замша, жаккард или шенил. Каталог компании предлагает очень широкий выбор мебели, поэтому клиент никогда не уйдет без покупки.

Основной упор в компании делается на качество производимой мебели. Ведь для мебели особо важен ее срок эксплуатации. Не обходят вниманием также и стиль того или иного изделия. Для элитных ресторанов и кафе важную роль играет внешний вид мебели, в частности – обивка. Поэтому для такой мебели в качестве обивки используются самые лучшие материалы (ткань или кожа), произведенные в таких странах как Греция, Италия, Испания и т.д. Но компания занимается производством не только мягкой мебели, но и мебели, которая изготовлена из цельного дерева (бук, дуб) и украшена красивой резьбой.

19.11.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама