газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Как заработать на Форекс начинающему трейдеру. Продуктивность времени
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Как заработать на Форекс начинающему трейдеру. Продуктивность времени

Экономика

Как заработать на Форекс начинающему трейдеру. Продуктивность времени

Согласно официальной статистике в первые полгода 85% начинающих трейдеров лишаются своих депозитов. Будучи уверенными в себе, после хороших показателей демо-счета, открывают реальный счет и, не имея требуемого опыта, тут же его сливают. Для привлечения большего числа клиентов на форекс, торговые терминалы настроены только на выигрыш. А в реальности все намного сложнее.

Прежде всего, следует четко усвоить, что трейдер – это такая же серьезная профессия, как и слесарь, инженер или продавец. И быть вымотанным можно не меньше, чем в любой другой сфере. Поэтому, как и в любой профессии требуется постоянно совершенствовать свой профессиональный уровень. Читать, следить за финансовыми новостями и политической обстановкой в мире – только так можно работать на рынке Форекс, а не играть!

Как заработать на Форекс начинающему трейдеру и не лишиться депозита, для этого нужно знать определенные стратегии работы. Одна из них является выбор времени с максимальным показателем трудоспособности.

Определение лучшего времени работы

Рынок имеет круглосуточную работу, где торговля ведется по разным сессиям в зависимости от часового пояса. Форекс их имеет четыре, но так как работа австралийской площадки совпадает с азиатской, рассматривают только три сессии.

Азиатская сессия. Начало работы: с 3:00 -11:00. До того как начать зарабатывать на Форекс начинающий трейдер во время этой сессии должен определиться с валютными парами. Опытные коллеги советуют обратить внимание на пары USD/JPY, GBR/JPY и EUR/JPY.  Так как именно они имеют наибольшее движение.

Европейская сессия. Время работы: с 9:00 -18:00. Что касается вопроса как заработать на Форекс, начинающему трейдеру в период этой сессии нужно быть очень внимательным, а именно в промежутке с 9:00 -11:00. Это самое ценное время, когда торгуются почти все валютные пары и найти спокойный инструмент достаточно сложно. Но стоит присмотреться к валютным парам GBR/JPY, USD/CHF,  EUR/USD и GBR/CHF.

Американская сессия. Начало работы: с 16:00 – 1:00. В это время можно как заработать на Форекс, начинающему трейдеру, так войти в глубокий минус. Начиная с 16:00 – 18:00, отмечается особая не прогнозируемость котировок валют. Данная сессия торгует практически всеми валютными парами, но особой популярностью у трейдеров пользуются GBR/CHF, GBR/JPY, GBR/USD и USD/CHF. Если опыт торгов небольшой, то в вечерние часы лучше не торговать. Это время больше подходит для профессионалов.

Чтобы знать, как заработать на Форекс, начинающему трейдеру  придется выработать свой индивидуальный подход, который сможет приносить стабильную прибыль.

17.07.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама