газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Как приобрести мебель недорого
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Как приобрести мебель недорого

Экономика

Если вам надобно приобрести не очень дорогую мебель, тогда, прежде всего, придется снизить требования к ней, или же потратить времени немного больше для того, чтобы отыскать самое выгодное предложение по товару, который вам нужен.

Конечно же, первый путь куда быстрее, да и проще, но в перспективе долгосрочной - дешево приобрести мебель будет означать, что придется сэкономить существенно на качестве своей жизни. Но экономные продвинутые покупатели отдают свое предпочтение таки второму варианту, потому что каждый день открывается все больше и больше магазинов с мебелью, а потому, закономерно, появляется и куда больше вариантов в выборе и Екатеринбург является далеко не исключением. Здесь скорее вопрос в том, что надобно проявить немного терпеливости и времени на все это. Интернет-магазин мебели А11 поможет с выбором.

Для начала, уясните для себя тот момент, что чем крупнее является магазин, чем дольше он на мебельном рынке пребывает, тем выше в нем будет оборот товара и крупнее объемы партий мебели, которую заказывают от поставщиков. А соответственно, закупочная цена одного товара будет гораздо ниже. Больше того, обратите внимание на то, предлагаются ли продавцом какие-то скидки в зависимости от того, как объем заказа вы сделаете. К примеру, вам могут предложить не только определенную скидку за какую-то сумму, но также и мебельные готовые комбинации для гостиной, детской и спальни.

В последнем названном случае, цена комплекта будет для вас куда более низкой, чем суммарная стоимость всех этих предметов, приобретенных отдельно. Ну, и, конечно же, разнообразные акции, которые обязательно нужно мониторить, отслеживать и, если повезет, отдельные товары вы сможете приобрести за половину их реальной цены. Вот, в принципе и все, от чего вы можете отталкиваться, если захотите стремиться к разумной экономии.

05.11.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама