газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Изготовление поворотных деревянных лестниц
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Изготовление поворотных деревянных лестниц

Экономика

Спрос на лестницы из натурального дерева всегда был достаточно высоким и это вполне естественно. Важная особенность данного материала заключается в высоком уровне экологичности конструкции. Кроме того, деревянные элементы лестницы достаточно надежные, что соответственно влияет на продолжительность срока эксплуатации. Что касается внешних характеристик – изделия из дерева всегда ассоциируются с утонченностью и роскошью. Разнообразие не только используемых при изготовлении материалов, но и видов лестниц дает возможность выбрать наиболее подходящий вариант для определенного помещения с учетом всех особенностей. Для тех, кто хочет создать эксклюзивную и неповторимую конструкцию подойдет изготовление деревянных лестниц на заказ. Это позволит самостоятельно определить первоначальное сырье и особенности декора. Изготовление деревянных лестниц

 Без лестничной конструкции не возможно строительство многоуровневого дома, поэтому она является достаточно древним строительным элементом. С того времени они совершенствовались, благодаря чему лестницы не только выполняют свое первоначальное предназначение, но и прекрасно дополняют интерьер, добавляю в него особенность и неповторимый стиль.

Изготовление компактных поворотных деревянных лестниц

При необходимости занять под лестничную конструкцию минимум пространства можно выбрать вариант лестницы с поворотом. Изготовление деревянных лестниц с поворотом имеет свои особенности, такие как ломаные повороты. Благодаря этому их направление меняется, при этом количество можно регулировать. Для дополнительной экономии места можно заменить в такой лестнице промежуточные площадки на забежные ступени, которые имеют разную ширину на наружном и внутреннем крае.

Лестничные конструкции с поворотом достаточно функциональны и практичны. Они прекрасно подойдут для сложных помещений с несколькими перепадами уровней. Изготавливаются они, предпочтительно, из твердых пород дерева, например, ясень, бук или дуб, но бывают случаи использования сосны или лиственницы. В основном к этому прибегают при необходимости снизить стоимость изделия. Однако это не отражается на качестве лестничной конструкции, при качественном изготовлении они будут надежно служить на протяжении многих десятилетий. Для этого основные конструкции изготавливаются из твердой породы дерева, такого как дуб, а, например, ступени из ели или лиственницы. Можно использовать и редкие породы древесины.    

Материал предоставлен компанией – «Массив Плюс»

16.09.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама