газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Интернет-магазин инструментов
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Интернет-магазин инструментов

Экономика

Если вам необходимы строительные инструменты, но цены или ассортимент ближайшего магазина вас не устраивают, смело обращайтесь в интернет-магазин, расположенный на сайте e-1.com.ua. Этот сайт состоит в партнерских отношениях с крупнейшими транспортными компаниями страны, благодаря чему обеспечивает своим покупателям качественную, своевременную и надежную доставку купленных товаров. Оплатить заказанный товар, а также сумму его доставки вы можете в офисе интернет-магазина, расположенного в городе вашего проживания. Для этого не забудьте взять с собой паспорт или же другой документ, удостоверяющий вашу личность (например, водительские права).

Перед тем, как отправить покупателю товар, например, вы решили купить дрель шуруповерт в интернет-магазине E-1, он проходит тщательный осмотр и тестирования, так что вы можете быть уверены, что инструмент, который заказали, отправят вам в рабочем состоянии, без дефектов и в полной комплектации, указанной на упаковке или же в описании к товару на сайте. После этого товар снова тщательным образом упаковывается и уже потом отправляется покупателю.

Покупатели, которые уже осуществили свой заказ и ждут доставки товара, должны знать одну особенность по доставке. У магазина есть несколько складов, каждый из которых расположен не в пределах города. Поэтому доставка товаров со склада в офис осуществляется один раз в сутки. При этом инструмент, который покупатель заказывает, сразу же отправляется к нему, в тот же день. Но вот декларация поступает только на следующий день, когда машина снова побывает на складе и сможет ее забрать в офис. Одним из самых универсальных и распространенных инструментов в каждом доме и квартире является простой электрический шуруповерт. Он практически незаменим при ремонтных работах, строительных, а также и просто в бытовой жизни.

03.12.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама