газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Элитная сантехника
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Элитная сантехника

Экономика

На виртуальных витринах интернет магазина CERAMICPLUS расположен очень широкий спектр сантехники элитного класса, а также всех аксессуаров к ней от лучших мировых производителей из данной области производства.

Специально для того, чтобы человеку было проще определиться, каждый товар снабжен максимально подробным описанием. Специалисты данного интернет магазина имеют очень высокую квалификацию и среди клиентов оставляет только положительные эмоции, так как оказывают услуги высочайшего уровня сервиса, а также практически моментально реагируют на все пожелания клиентов магазина. Основная цель, которая ставится перед консультанта интернет магазина Ceramicplus – оказать максимально подробную консультацию, а не впарить товар любой ценой, как во многих других подобных торговых заведениях.

Одним из видов продукции данного интернет магазина являются неотъемлемый атрибут любой ванной комнаты – полотенцесушитель. Этот ванный аксессуар способен превратить комнату с настоящий теплый оазис приносящий максимальное количество комфорта своему обладателю. В ассортименте интернет магазина Ceramicplus можно встретить как традиционные полотенцесушители нагрев которых основан на воде, так и более современные электрические модели и инновационные комбинированные модели.

Если говорить о водяных полотенцесущителях, то наибольшей популярностью пользуются модели, которые выполнены из нержавейки. Все представленные полотенцесушители имеют отличное соотношение между такими параметрами, как оригинальность дизайна и стойкость к различным видам коррозии. Также стоит заметить, что поверхности полотенцесушителей, представленных в интернет магазине Ceramicplus, чаще всего, полированные или хромированные или окрашенные.

23.12.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама