газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Эффективный способ рекламы - листовка.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Эффективный способ рекламы - листовка.

Экономика

Одним из популярных видов печатной рекламы на сегодняшний день является листовка. Она представляет собой некое печатное издание, которое выпускается объемом в одну-четыре страницы.

В листовках, как правило, размещается некая информация рекламного характера. Печать рекламных листовок популярна по той причине, что листовки имеют целый ряд преимуществ перед другими средствами рекламы. Во-первых, листовка – это один из самых экономичных способов продвижения товара или услуги в массы. При этом, действует этот способ очень эффективно. Как правило, листовка выпускается в ярких красочных тонах, чтобы привлекать внимание людей. Создать такую листовку достаточно просто, достаточно иметь необходимую для рекламы информацию и уметь работать в специальной программе. Распечатать их так же не составит никакого труда. Большое количество листовок можно распечатать за несколько часов. И если листовка выполнена качественно, то для того, чтобы она разошлась по потенциальным клиентам, потребуется также всего несколько часов.

Применяют такое рекламное средство как листовки в различных сферах. Проще даже выделить те сферы, где листовки не принято употреблять для того, чтобы продвинуть в массы товар или услуги. В целом же, к их помощи прибегают все: заведения, занимающиеся организацией общественного питания, турфирмы, магазины и торговые центры, агентства по работе с недвижимостью и многие-многие другие. Таким образом, можно сделать вывод о том, что с помощью листовки можно прорекламировать практически всё: бытовую технику, еду, круизы и горящие путевки, украшения, косметику и т.д. Особой областью, которая любит прибегать к помощи листовок, чтобы распространить информацию среди населения, является сфера политики. Этим вовсю пользуются кандидаты на различные должности.

16.01.2014 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама