газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Двери входные
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Двери входные

Экономика

К входным дверям, естественно, предъявляют более серьезные требования, чем к межкомнатным. Так как входные двери выполняют сразу несколько функций: защита помещений от непрошеных гостей, защита от жары и холода, сквозняков, ослабление звука, то есть двери должны иметь хорошие теплоизоляционные и звукоизолирующие свойства, а также быть прочными и стойкими к механическим повреждениям и атмосферным воздействиям. Поэтому, входные двери часто делают массивными. Чтобы придать дверям на входе более эстетичный вид, выпускаются также входные двери со стеклом. В таких моделей дверей используется не простое, а специальное стекло, устойчивое ко взлому.

Можно констатировать, что входные двери со стеклом, практически не уступают по надежности привычным для всех конструкциям массивных входных дверей, но имеют преимущество в виде необычного дизайна. Поэтому, владельцы частных домов в Киеве часто приобретают входные двери со стеклом, которые отличаются практичностью, утонченностью и элегантностью.

На сайте triodveri.com представлены самые популярные двери входные со стеклом, их цену можно уточнить у менеджеров компании по телефону или салонах-магазинах компании «Трио двери» http://triodveri.com/catalog/location/mezhkomnatnye/city/dnepropetrovsk.

Двери межкомнатные

Дизайн интерьера подразумевает правильный подбор межкомнатных дверей, чтобы они соответствовали общем стилю и концепции. Фирма «Трио двери» дает возможность клиентам выбирать модели различной конструкции, художественной отделки и ценовой категории. Посмотреть фото любых межкомнатных дверей, которые компания предлагает покупателям, можно на сайте triodveri.com в соответствующем разделе. В авангардных интерьерах прекрасно смотрятся двери, имеющие фигурное и асимметричное остекление, металлические вставки или лаконичный рисунок. Для офиса можно приобрести функциональные и недорогие межкомнатные двери из МДФ.

30.09.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама