газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Для чего требуется кадастровый паспорт
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Для чего требуется кадастровый паспорт

Экономика

Кадастровым паспортом называют выписку из государственного кадастра недвижимости, в которой находится информация о земельном участке (кадастровый номер, площадь, адрес и много другой информации). Различная информация о земельных участках может содержаться не только в кадастровом паспорте, но и в ряде других документов, таких как кадастровая справка, кадастровая выписка и ряд других.

Информация, которую содержат кадастровый паспорт и другие документы, считается открытой и находится в общем доступе. Эту информацию граждане имеют право получить по запросу, который составляется в установленной форме.

Получить кадастровый паспорт на землю на территории России могут помочь специалисты, занятые в проекте «Экспресс регистрация».

В услугу получения кадастрового паспорта включено:

- консультации, связанные с вопросами получения кадастрового паспорта;

- подача заявления в установленной форме о выдаче паспорта;

- получение кадастрового паспорта.

Для регистрации прав на земельный участок обойтись без кадастрового паспорта нельзя, он является обязательным документом. На основании этого документа происходит добавление сведений в ЕГРП.

30.07.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама