газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Брокерское агентство
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Брокерское агентство

Экономика

"ФинансКредит" – это брокерское агентство, которое предоставляет услуги помощи в приобретении кредита и оказывает профессиональные консультации по предоставлению кредита как физическим, так и юридическим лицам, а также для предпринимателей, finanskredit.ru - кредит наличными надёжно!

Приобретённый опыт квалифицированных специалистов и понимание банковского рынка, позволяет им оказывать эффективную помощь в предоставлении кредитов. Для того чтобы понять всю специфику положения клиента, ему необходимо заполнить анкету, в которой предоставляются от

веты на вопросы, касающиеся положения и желаемого займа. Клиенты, которые заполнят подробно предоставляемую анкету, получат скидку на кредит. Как только агентство получает заявку на приобретение средств, к клиенту прикрепляется специалист, который сопровождает его от подачи заявки до получения кредита и который на каждом этапе отстаивает его интересы.

Компания предоставляет помощь в получении наиболее альтернативного варианта ссуды, ведет переговоры с различными банками и выбирает наиболее приемлемый вариант получения денежных средств, опираясь на каждую индивидуальную ситуацию. Брокерское агентство подготавливает все необходимые документы, предварительно получив ответ о согласии банка.

На заключительном этапе бюро передает документы в банк для окончательного принятия решения. Данная компания является не обычным посредником между клиентом и банком, но в первую очередь принимает роль консультанта, помогая клиенту выбрать наиболее оптимальный вариант получения кредита различных банков. Бюро имеет прямой интерес в том, чтобы банк выдал клиенту ссуду, поэтому имея огромный опыт и познания в сфере кредитования, специалисты всегда придерживаются интересов клиента.

Специалисты данной компании свободно ориентируются в требованиях различных банков, что позволяет значительно снизить риск на неполучение банковского кредита.

22.08.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама