газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Аренда самолета
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Аренда самолета

Экономика

Подготовка перелета группы лиц требует больших средств на покупку авиабилетов. К тому же, не всегда удается найти билеты на подходящий маршрут и удобное время. Однако есть и менее затратное и более удобное решение вопроса - это аренда самолета. В мире такая практика уже давно привычное дело. В России же она также начинает набирать обороты, и теперь все чаще спортивные команды, отправляющиеся на соревнования, или сотрудники какой-либо фирмы, отправляясь на семинар или корпоративный отдых, - все они выбирают именно аренду самолета как альтернативу покупке билетов. Прежде всего, заказ самолета - это гораздо дешевле и удобнее.

Из российских компаний, предлагающих подобного рода услуги, можно упомянуть компанию «Перемена-Авиа». В сфере авиаперевозок компания трудится уже не первый год. К услугам клиентов самолеты для перелета любого количества пассажиров – от небольших групп до целых делегаций. Как уже говорилось, это значительно дешевле, чем приобретать авиабилеты. Кроме того, клиент может согласовать удобную для него дату вылета и время. Перелеты производятся как по российской территории, так и далеко за ее пределами. Аэропорт приземления клиент также выбирает по своему усмотрению. Состоятельные люди, ведущие свои дела во многих местах страны и мира, арендуют самолет и для единоличных перелетов в необходимое для них место. Ни один рейсовый авиалайнер таких удобств не сможет предоставить.

Услуга аренды предусматривает предварительное составление договора, в котором указываются все необходимые нормы, условия и пожелания клиента, в том числе время вылета, маршрут и т.д. Сделать заказ на аренду самолета очень просто: достаточно лишь набрать номер телефона или же зайти на сайт компании и заполнить соответствующую форму заказа. Экипажи самолетов составлены только из опытных пилотов.

15.11.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама