газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Экономика Аренда малого офиса
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Аренда малого офиса

Экономика

Арендовать маленький офис в столице выгодно не только небольшой компании, где работает мало людей, но даже крупной организации. Это выгодно и удобно, если большая часть сотрудников имеет гибкий график работы или трудится удаленно. В этом случае фирма не несет высоких издержек и одновременно с этим работает, что называется, на полную мощность.

Плата за аренду будет невысока, если у офиса небольшое помещение. В случае, если речь идет не о компании, предоставляющей услуги, а о большом предприятии, где работает большинство сотрудников, маленький офис хорошо снять для руководства, которое управляет организацией, но главное – работает со всей ее документацией.

Аренда офиса в Москве от собственника, - как правило, дело довольно затратное. Особенно если требуется подобрать помещение в центре города. Но собственники бизнес-центров, предлагающие офисы в аренду, давно подсчитали, что небольшой офис можно снять по довольно доступной стоимости. Более того, при отсутствии посредников стоимость услуги аренды и самой аренды будет заметно ниже. Владельцы бизнес-центров всегда осуществляют индивидуальный подход к своим клиентам, помогая им подобрать самый подходящий их требованиям вариант офисного помещения.

Сейчас в распоряжении компании New Life Group сразу 10 центров, потому она может предложить своим клиентам офисы, расположенные в разных округах Москвы. У каждой фирмы свои требования. Кто-то стремится к тому, чтобы офис располагался ближе к цехам предприятия, а для кого-то важно располагаться поближе к своей клиентуре. Потому при обращении в бизнес-центры их владельцам следует сразу озвучить весь перечень своих требований к офисному помещению: назвать его желаемое местоположение, желаемую цену аренды, площадь и т.д. Благодаря этому набору требований будет легче подобрать подходящий вариант. В арендуемом офисе клиенты будут себя чувствовать комфортно и уверенно. А сотрудникам будет обеспечена работа в хорошо обустроенном помещении.

18.07.2013 Дима Конаков
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама