газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Выгоды применения СНПЧ
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Выгоды применения СНПЧ

Hi-Tech и интернет

Система непрерывной подачи чернил, или, сокращённо, Снпч - это система подачи чернил, уже готовая к использованию система, состоящая из сообщающихся между собой сосудов, которая предназначается для того, чтобы по мере потребления чернил в картриджах принтера, обеспечивать подачу чернил из специальных ёмкостей-доноров. Для подачи чернил используются специальные эластичные трубки, которыми ёмкости содержащие чернила, соединены с картриджами. Всё, что требуется от пользователя — время от времени добавлять в ёмкости чернила, что довольно удобно и можно проделывать даже во время процесса печати.

Стоимость и преимущества применения СНПЧ

· Расходы на эксплуатацию снижаются до пятидесяти раз, если сравнивать с применением оригинальных картриджей, и до тридцати раз по сравнению с неоригинальными картриджами. Это касается всех струйных настольных принтеров, которые производятся компаниями НР, Canon, Epson.

· Непрерывный процесс печати (отсутствует потребность в обнулении чипов и замене расходных материалов).

· Срок службы печатающей головки увеличивается благодаря тому, что снижена вероятность попадания воздуха в головку в процессе смены обычных чернильниц (стоит пользоваться чернилами высокого качества).

· Не происходит необратимого изменения конструкции принтера — при желании владелец может в любой момент использовать для печати обычные картриджи.

· Установка и эксплуатация СНПЧ возможна в бытовых условиях.

· Для работы и обслуживания системы не нужны специальные знания и особые навыки. Как быть, если принтер не способен опознавать картриджи?

Если во время первичной установки системы принтер не может опознать картриджи или предлагает произвести установку оригинальных картриджей, это не обязательно означает, что он не хочет работать с неоригинальными картриджами. Это утверждение говорит о том, что контакт с картриджами отсутствует.

20.11.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама