газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Остров, полный бонусов
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Остров, полный бонусов

Hi-Tech и интернет

В океане есть настоящий остров везения. К тому же он абсолютно необитаемый, и поэтому никто не помешает гемблеру заняться поиском сундука с несметными сокровищами, который здесь спрятан. Играть в новую игру Island так же легко, как сидеть на берегу океана и любоваться закатом солнца. Каждому известно, что вращение барабанов, ведущих к удаче, запускается нажатием кнопки «Start». Барабанов в этой игре пять, игровых линий – девять, а потому и бонусов они обещают великое множество.

Разработчики игры сделали все, чтобы порадовать гемблера разнообразием этих приятных моментов, когда сложившаяся комбинация обещает еще больше и сердце замирает в предвкушении большой удачи. Это непередаваемое ощущение для многих является более значимым, чем сам выигрыш. И Остров в этом отношении является настоящей находкой, потому что здесь есть

риск-игра на удвоение;

бонус «Приключения Робинзона»;

супербонус «Завтрак Робинзона»;

Разбираться в этом – настоящее удовольствие. Начать следует с того, что в игре два специальных символа. Дикий символ – изображение дельфина, а вот сам остров открывает путь к бонусной игре в двух уровнях.

Игру на удвоение ставок можно начать при совпадении не менее трех знаков в линии. Это бонус для настоящих игроков, готовых отказаться от заработанного выигрыша, для того чтобы продолжить игру. Настоящие приключения начинаются с нажатия на кнопку РИСК. Далее только два варианта, так как предстоит игра в орла и решку, которую можно продолжать до тех пор, пока не повезет дилеру.

Чтобы позавтракать с Робинзоном, нужно дождаться появления на одной линии трех островов. Теперь начинаются опасные приключения: нужно добраться до острова, различая на пути плавники дельфинов и акул. Дельфин - доброе животное, и встреча с ним увеличивает сделанную ставку. А вот акула обязательно сожрет игрока, и потому встреча с ней означает окончание игры. Если удастся верно отгадать пять раз – заветный остров достигнут, а ставка увеличивается в 50 раз. Теперь предстоит участие в супербонусной игре. Здесь вероятность выигрыша составляет один к одному, как и в http://kazinovulkanonline.com/crazy-monkey/. Гемблеру предстоит сделать выбор между двумя кусками мяса. Но если в одном скрывается неслыханно щедрый приз, то в случае неудачи игра моментально заканчивается.

Играть можно одновременно на всех девяти линиях. Компания Игрософт, разработавшая эту увлекательный слот, желает удачи каждому!

17.04.2015 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама