газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Интернет-магазин живых цветов "Ekaflowers"
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Интернет-магазин живых цветов "Ekaflowers"

Hi-Tech и интернет

Подарив букет, вы сможете сказать его получателю очень многое даже без слов. А помогут вам в этом, конечно же, цветы. С их помощью вы можете выразить такие чувства как дружба, уважение, увлеченность, преклонение, ну и, конечно же, любовь.

Например, подарив белый букет, вы намекнете адресату о своих самых добрых и искренних намерениях, розовые цветы скажут ему о проявлении симпатии или даже дружбы, а вот красный цвет букета сообщит о самом искреннем и страстном чувстве – любви. Цветы принято использовать не только в качестве букета, но и для оформления помещений для очень торжественных мероприятий. Такое живое украшение обязательно создаст особую атмосферу праздника и особое настроение у всех приглашенных. Чтобы организовать такое украшение, не придется очень беспокоиться, достаточно просто сделать заказ в интернет-магазине Ekaflowers, который предлагает купить цветы в Екатеринбурге по выгодным ценам. Специалисты магазина помогут вам определиться не только с букетом, но и оформят любое помещение согласно вашим предпочтениям.

В компании трудятся флористы с большим опытом работы, которые обязательно посоветуют каждому клиенту, какие цветы предпочтительнее в том или ином случае, какие цветы дольше простоят, предложат вам самые выгодные варианты покупки. Помогут они также и с оформлением торжества, украсив помещение в выбранном заказчиком стиле.

В ассортименте интренет-магазина Ekaflowers представлены такие виды букетов как мужские и женские букеты, букеты для детей, букеты для деловых мероприятий – коллегам, партнерам и т.д., свадебные букеты, а также разнообразные цветочные композиции для проведения свадеб – бутоньерки для жениха, букеты на свадебный кортеж, украшения на столы и многие другие. Еще одним направлением продукции магазина цветов является изготовление букетов со смыслом, например, букет для извинения, выражение благодарности.

18.12.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама