газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Интернет-магазин Lavira-shop
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Интернет-магазин Lavira-shop

Hi-Tech и интернет

На нашей планете мало найдется полных женщин людей, которые не хотели бы выглядеть стильно и при этом носить качественную, но недорогую одежду. Элегантную женскую одежду больших размеров можно приобрести в интернет-магазине Lavira-shop – официальном представителе отечественного производителя «Лавира». Фабрика «Лавира» в основном специализируется на пошиве женской одежды больших размеров, а именно от 44 до 72.

Все модели одежды разрабатываются опытными модельерами, создающими удобную одежду для пышных дам, и изготавливаются на современном швейном оборудовании. Для пошива одежды и платья больших размеров используются высококачественные ткани от европейских производителей. В основном используется польский трикотаж «Академик», который отличается тем, что даже после большого количества стирок сшитые из него изделия не теряют своей формы и не вытягиваются. Ткань имеют плотную, но мягкую фактуру. С изнанки она гладкая, поэтому вещи из трикотажа «Академик» очень приятно носить. К тому же это экологически чистый материал, не вызывающий аллергию. Эти свойства трикотажа объясняют, почему детская одежда шьется главным образом из трикотажа. Для осенней, зимней и весенней коллекции одежды от фирмы «Лавира» дизайнеры используют трикотажные ткани на 88% состоящие из вискозы, на 6% – из полиамида и на 6% – из лайкры. Летние вещи шьются из ткани, в состав которых входит 66% вискозы, 29% полиэстера и 5% эластана.

Вся женская одежда больших размеров, выпускаемая под маркой «Лавира» – это качественная одежда по приемлемой цене. Для приобретения понравившейся модели необходимо позвонить по телефону, указанному на сайте компании в любое время суток. В интернет-магазине Lavira-shop представлен широкий ассортимент платьев универсальной длины больших размеров.

19.07.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама