газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Интернет-магазин для любителей рыбалки VivatFishing.ru.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Интернет-магазин для любителей рыбалки VivatFishing.ru.

Hi-Tech и интернет

Всё, что угодно вашей душе, можно найти в интернет-магазине VivatFishing.ru. Для многих мужчин, и даже для некоторых женщин, рыбалка зачастую становится очень важной частью жизни, а не просто приятным провождением времени. Таким образом, благодаря рыбалке, они снимают стресс и просто расслабляются, скрываясь на природе от городской суеты.

Чтобы рыбалка на сто процентов приносила удовольствие, обязательно посетите интернет-магазин VivatFishing.ru. здесь для любителей рыбалки представлен очень широкий ассортимент специальной продукции, необходимой для качественной рыбалки. Все товары, представленные в каталоге, продаются по цене, значительно ниже, чем в обычных магазинах.

Рыба обитает практически везде, где есть вода. Рыбешек можно встретить и в самых маленьких ручейках, и, наоборот, в самых крупных океанах. Но самыми основными местами обитания рыбы являются такие три водоема как озеро, река и море. Но это далеко не все места их обитания. Особое внимание уделяется в этой статье природным зонам, в которых господствует умеренный климат.

Озера делятся на несколько категорий. Их классификация полностью зависит от такого фактора, как воспроизведение водоемом органических веществ. Так, например, олиготрофные озера очень бедны питанием, они достаточно глубокие, но в них содержится очень маленькое количество живых организмов. Еще один тип озера – эвтрофные озера. Такие озера, наоборот, мелкие, но очень богатые на содержание в воде питательных веществ. В таких озерах в прямом смысле кипит жизнь.

Такой параметр как производительность озера напрямую зависит от его бассейна. В понятие бассейна входит место, где озеро располагается, а также количество осадков и климатическая зона расположения. Олиготрофные озера чаще всего располагаются в тех районах, где есть большое количество отложений камней, а эвтрофные озера – наоборот, богаты известняковыми отложениями. Характерно то, что озера, которые находятся на Западе, чаще всего приобретают эвтрофный характер. Это зависит от того, что питательные вещества в водоем поступают в большом количестве из стоков с ферм. Негативным образом это сказывается на жизнедеятельности лососевых в водоеме, но это пока только в перспективе. Зато положительно эти питательные вещества влияют на рыбу семейства карповых. От наличия в водоеме питательных веществ зависит жизнь не только животных, но также растений и мельчайших существ.

16.12.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама