газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет ФотоСклад.ру - цифровая техника
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

ФотоСклад.ру - цифровая техника

Hi-Tech и интернет

Выбрать подходящую цифровую фото- и видеотехнику в обычно магазине не всегда удается, поскольку ассортимент его всегда ограничен, и не всякий продавец-консультант достаточно компетентен именно в этой сфере. Самый широкий ряд последних моделей можно найти в интернет-магазине. К тому же покупка цифровой техники через Интернет дает возможность сэкономить время и деньги. Гораздо комфортнее выбирать нужную модель, сидя за монитором компьютера, чем стоя у магазинной витрины.

ФотоСклад.ру уже более 3-х лет работает с фототехникой ведущих мировых производителей, постоянно совершенствуя процесс обслуживания и сохраняя доступные цены. Фотографы-профессионалы найдут в каталоге зеркальные камеры таких знаменитых брендов, как Canon, Nikon и Sony, а также все необходимые аксессуары к ним. Здесь представлены съемные объективы, фотовспышки различной мощности, штативов, профессиональные термосублимационные фотопринтеры и оборудование для фотостудий. Вниманию начинающих фотолюбителей предлагается большое разнообразие компактных и недорогих качественных фотоаппаратов для повседневного использования. Те, кто ищет конкретную модель, может сравнить цену на нее с предложениями других ретейлеров, и будет приятно удивлен.

Свою историю Фотосклад.ру ведет с 2007 года, кода в Санкт-Петербурге открылся первый магазин. С того времени цифровой гипермаркет значительно расширил географию своего присутствия. На сегодняшний день сеть представлена во всех крупных городах страны: Москве, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге. В этом году будет открыто еще 10 торговых точек в разных регионах страны. Но даже в тех городах, где они пока еще не появились, покупатели гарантированно получат заказанный товар в пункте выдачи.

19.07.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама