газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Доска бесплатных объявлений на просторах интернета.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Доска бесплатных объявлений на просторах интернета.

Hi-Tech и интернет

Помните слова из песни?  Висит на заборе, колышется ветром,  Колышется ветром бумажный листок. Пропала собака, пропала собака,  Пропала собака по кличке Дружок.     Именно так в недавнем прошлом можно было подать объявление. Впрочем, подобный способ донести информацию используется и по сей день, так же как расклеивание листовок на различных досках объявлений: у подъездов домов, на рекламных щитах и даже на фонарных столбах. Неизменной остается публикация объявлений в различных печатных изданиях: в городских газетах, в газетах бесплатных объявлений, в каталогах.    

Но время не стоит на месте. Кроме привычных форм подачи объявлений в обиход вошли новые. Всемирная паутина предоставила шанс оперативно выкладывать рекламную информацию. Здесь ее можно быстро корректировать и обновлять, доводить до большого количества пользователей интернета. С этой целью используются сайты доски объявлений, группы в социальных сетях.     Остановимся на досках бесплатных объявлений в электронном виде. На доске объявлений видна тема, часть текста (полностью текст можно прочитать кликнув по ссылке) и имя автора. Для размещения своей информации вы должны указать еще и адрес электронной почты, номер телефона, URL своей странички или сайта, если таковые имеются.     Прежде чем воспользоваться бесплатно доской объявлений, не пожалейте времени и ознакомьтесь с правилами этого интернет ресурса.

Публиковать на сайте можно то, что не запрещено, оформлять в соответствии с правилами сайта, в противном случае, ваша информация может просто не появиться на его страницах.     Есть сайты не модерируемые, в них все производится автоматически, и модерируемые, работа которых контролируется определенным человеком. Кроме того доска объявлений может быть тематическая, а может содержать предложения различного характера, тогда удобно группировка их по темам. Типы текстов могут быть разными: куплю, продам, отдам в хорошие руки, обменяю, возьму в дар, сдам, сниму и так далее.    

Бесплатно доска объявлений предоставляет площадку для размещения объявления любому пользователю. Но чтобы его прочитало большее количество людей необходимо размещать информацию на максимальном количестве сайтов с высокой посещаемостью. Это можно сделать самому, а можно воспользоваться услугами автоматической и ручной рассылки.      Чтобы ваша информация заинтересовало потребителя, текст должен быть информативным: содержать описание предлагаемого предмета или услуги, его фотографию, должна быть указана цена и как можно больше контактных данных (телефоны, адрес электронной почты, ICQ).     Кроме того ваше объявление нужно постоянно обновлять, потому что читатель обычно просматривает первую страницу сайта и редко заглядывает на другие. А так как сортировка происходит по времени поступления, то оно очень быстро исчезает с главной страницы.     Несмотря на некоторые нюансы в работе электронных досок бесплатных объявлений, они приобретают все большую популярность среди пользователей интернета, помогают осуществлять различные сделки без посредников.

01.08.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама