газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Большие достоинства маленькой модели
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Большие достоинства маленькой модели

Hi-Tech и интернет

http://www.reviews.ru/clause/over/edic1/dgxzjnkr_686d268hsgx_b.jpgВы уже слышали про такие диктофоны, которые способны уместиться в кармане? Нет? Тогда знакомьтесь, модель диктофона - E-dic. Самый маленький и самый способный прибор, который выполнит максимально качественную запись разговора, при этом гарантированно, что никаких внешних и фоновых шумов в записанной фонограмме вы не услышите!

Модель Edic-mini Pro A38 является продолжением серии диктофонов Edic, которые все отличаются высочайшим качеством записи и сравнительно небольшими при этом размерами. Использование 16-ти разрядного кодека позволило добиться такого эффекта и сделать данную серию столь незаменимой и уникальной.

Используется Edic-mini Pro A38 не только студентами, кому необходимо записывать лекции, но и посетителями конференций ,совещаний, журналистами, писателями и прочими людьми – ведь каждому есть что записать! Или, допустим, вы изучаете иностранный язык, Edic-mini Pro A38 поможет вам в этом! Записывайте в его память слова и учите их прямо по дороге в школу, на работу или на прогулке!

Двухстрочный OLED-дисплей, разрешение которого составляет 104x16 точек, отличается контрастностью, такой же высокой, как и качество записи. Одного комплекта батареек. Используемых устройством, хватает на  240часов автономной работы. Согласитесь, что это довольно таки внушительная цифра.

Дополнительное достоинство модели Edic-mini Pro A38 в том, что у него имеется функция временной метки, при помощи которой вы сможете выбирать и прослушивать моменты по времени, в котором они были записаны. То есть, вам не придется больше прослушивать запись заново или проматывать ее. Нет, просто укажите временной отрезок, во время которого была сделана необходимая для прослушивания запись и наслаждайтесь – никаких хлопот!

Также вы сможете переносить на компьютер записи, начало и конец которых вы обозначили, то есть, не всю запись целиком, а только какие то фрагменты. В этом вам поможет USB-порт, передающий файлы просто с огромной скоростью - 5,5 Мбайт/сек.

А вот система VAS порадует тех кто любит активировать работу приборов голосом – а что, удобно очень. Ведь это позволяет в разы сэкономить место на карте памяти устройства за те моменты, когда в разговоре возникает пауза. Фонограммы вы сможете прослушать в наушниках, стоит их только подключить, а ненужные записи можно будет удалить.

По желанию, можно установить таймер, по которому устройство будет ежедневно включаться автоматически, и проводить запись. Удобно для тех, кто забывает делать это самостоятельно.

11.06.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама