газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Агенство Ingate - профи в контекстной рекламе
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Агенство Ingate - профи в контекстной рекламе

Hi-Tech и интернет

Контекстная реклама позволяет получать звонки с заказами от клиентов незамедлительно. С ее помощью можно размещать рекламу с товарами и услугами в поисковых системах более чем на тысяче сайтов. Преимуществом такой рекламы является то, что ее видят только те пользователи, которые уже искали подобную информацию в интернете. Это дает возможность привлекать потенциальных клиентов. Поместить рекламу можно, как над поисковой строкой, так и на подобных по тематике интернет ресурсах. Контекстная реклама приводит на сайт только целевую аудиторию, что позволит сэкономить на привлечении незаинтересованных пользователей. Благодаря работе специалистов Ingate стало возможным многим клиентам фирмы заказать контекстную рекламу в Гугле.

Самые эффективные системы для размещения контекстной рекламы – это Yandex.Direct, Google Adwords и Begun. Благодаря этим системам можно увеличить трафик, количество потенциальных клиентов, заявок и звонков. Также они позволяют раскрутить сайт, который не приспособлен к продвижению через поисковую систему.

Как выбрать место для размещения? Можно воспользоваться спецразмещением. Тогда реклама будет расположена сразу под поисковой строкой. Этот способ является очень дорогим. Гарантированные показы обеспечат множественный просмотр объявления. Такой способ дает рекламодателю гарантию, что его объявление будет отображаться при каждом вводе запроса. Самый дешевый способ ротации объявлений – динамические показы (реклама будет отражаться совместно с другими рекламодателями).

Самые известные системы: Google Adwords, Яндекс.Директ и Бегун. Они легкие в использовании, но чтобы продвижение было эффективным, нужно знать некоторые хитрости, которые уже известны профессионалы. Если нет времени постоянно поддерживать размещение контекстной рекламы, то более выгодно доверить это специализированному агентству.

17.05.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама