газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Тожественные и праздничные декоративные свечи – обязательный атрибут новогоднего интерьера
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Тожественные и праздничные декоративные свечи – обязательный атрибут новогоднего интерьера

Культура и общество

Несмотря на то, что преимущественное большинство людей предпочитает негу ласковых летних деньков, взрослые и детвора с нетерпеньем ожидают наступление зимы. Конечно, заснеженные ландшафты радуют глаз, а веселые развлечения душу и тело, однако самая большая отрада, вселяющая оптимизм – это Новогодние и Рождественские празднества. Боя курантов, знаменующего наступление нового исторического отрезка и поры праздничных каникул, ждет весь народ: по традиции все привыкли начинать отсчет времени для исполнения новых планов и заветных мечтаний именно с этого знаменательного момента самой волшебной ночи в году.

 

Независимо от возраста люди надеются на чудесные сюрпризы и гостинцы, да и сами задолго до 31 декабря заглядывают в интернет магазин эксклюзивных подарков в поиске оригинальных презентов для друзей, близких и просто хороших приятелей. Нужно отдать должное современным реалиям, ведь оперативная, комфортно организованная покупка сувениров с доставкой в предпраздничные дни на онлайн-ресурсе – это уже само по себе подарок. Выбор замечательных интересных сувениров можно произвести в свободную минутку на работе или дома. Вся прелесть в том, что не нужно выходить на улицу в стужу или слякоть, выстаивать длиннющие очереди в супермаркетах, ну чем ни приятное и полезное времяпровождение?

 

Стоит воспользоваться советами опытных дарителей, которые рекомендуют заблаговременно составить полный список всех дорогих людей, кого человек планирует одарить в Рождественские дни. Преимуществ у такого рационального решения вопроса несколько: во-первых, никто из близких не останется без подарка, во-вторых, есть шанс получить скидку за оптовую покупку. Также следует взять на заметку информацию, которой делятся сотрудники интернет магазинов: в преддверии Нового года продажа декоративных свечей возрастает, а это верный признак того, что товарная позиция, активно пользующаяся спросом – отличный подарок.

 

Действительно, популярность декоративных свечей неоспорима, особенно актуальны они в зимний сезон. Когда за окном метет снег, в комнате стоит нарядная елка, а за столом собралась семья или желанные гости – люди зажигают свечи, которые способны моментально преобразить убранство комнаты. В зависимости от ситуации с помощью разноцветных декоративных свечей можно создать романтическое настроение, придать обстановке торжественный вид или привнести в интерьер тепло и немножко магии и колдовства. В качестве универсального недорого подарка можно выбрать восковую, гелевую или парафиновую свечу подходящей тематики, формы, размера. Подбирая подарок желательно внимательно отнестись к выбору цвета, ведь каждый оттенок несет энергетическую нагрузку и символику, которая может быть выразительней и красноречивей поздравительных слов.

 

 

28.11.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама