газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Time Street - большой выбор часов
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Time Street - большой выбор часов

Культура и общество

В современной жизни часы стали не только приспособлением, указывающим время, но и модным и стильным аксессуаром.

Если раньше человека, как говорится, встречали по одежке, то теперь о нем многое могут рассказать часы, которые он носит. Именно по часам можно сказать, какое положение человек занимает в обществе, о его вкусах и приоритетах в стиле и моде и т.д.

В интернет-магазине наручных и интерьерных часов Time Street можно купить часы для себя или своих близких, друзей и коллег любого вкуса и по различным ценам. В каталоге интернет-магазина огромный выбор только качественной продукции от известнейших производителей часов: здесь и классические швейцарские часы, и изысканные японские, и стильные французские марки, и многие другие для обычных, деловых и активных людей.

В ассортименте кварцевые, механические и электронные модели часов на все случаи жизни, как для мужчин, так и для женщин. Каждая модель часов сопровождается краткой характеристикой и описанием.

Для удобства потребителей, часы можно подобрать по роду механизма, марке и цене. Приобрести часы в интернет-магазине можно очень просто, сделав заказ по телефону или в онлайн-режиме. Это не только удобно, но и выгодно, так как цены всегда ниже по сравнению с другими розничными магазинами часов. Кроме того, в интернет-магазине существует привлекательная система скидок. Ассортимент в интернет-магазине постоянно обновляется новыми моделями часов. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с официальными представителями известных мировых брендов в России.

В качестве здесь представленных часов можно не сомневаться – на каждую модель дается пятилетняя гарантия!

Кроме наручных часов, в интернет-магазине можно приобрести напольные, настенные часы, будильники и различную сувенирную продукцию.

17.09.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама