газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Страсть к красоте: интернет-магазин для настоящих женщин
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Страсть к красоте: интернет-магазин для настоящих женщин

Культура и общество

С помощью профессиональной косметики, средств для поддержания идеальной фигуры, а также изысканной парфюмерии можно выгодно подчеркнуть природные достоинства истинных женщин.

«Страсть к красоте» - это женский интернет-магазин, который создали женщины для женщин. Продукты данного магазина способны подчеркнуть уникальность и природную красоту каждой женщины. В его ассортименте представлена наилучшая профессиональная косметика для тела, лица и волос. В «Страсте к красоте» вы сможете приобрести косметику Gehwol и Kerastase, японскую косметику высокого качества Kanebo, средства для ухода за волосами, замечательную израильскую косметику, натуральную новозеландскую косметику Living Nature, всемирно известную косметику Holy Land, роскошную французскую La Biosthetique, немецкую косметику Janssen, знаменитую косметику L'Oreal Professionnel а также многое другое. Весьма богатый выбор представлен в разделе «Уход за лицом». Здесь находится профессиональная косметика, предназначенная для лица: от средств для демакияжа и очищения, заканчивая средствами для ухода за губами, веками и средствами для улучшения роста ресниц XLash и Evolash.

Благодаря великолепной косметике для лица различных брендов вы сможете подчеркнуть индивидуальность, а также создать яркий и запоминающийся образ. В разделе под названием «Уход за телом» вы сможете подобрать разнообразную профессиональную косметику для тела: скрабы, пилинги и гели для тела, молочко, маски и крема, средства для загара и солнцезащитные средства, специальные средства для коррекции фигуры и продукты по уходу за ногами, руками и ногтями. В раздел «Уход за волосами» собран огромнейший ассортимент косметики для волос. Здесь представлены средства различных известных марок: Keune, Alfaparf, Dikson, Redken и многих других.

04.12.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама