газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Профнастил: сферы применения
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Профнастил: сферы применения

Культура и общество

Профнастил – это один из самых популярных материалов в строительстве, он легкий, прост в монтаже и отличается высокой надежностью. К тому же, стоит он недорого. Особенно если вы знаете, где и когда проходит распродажа профнастила кровельного, расценки в прайсе не могут не порадовать.

Профнастил для кровли

Кровельный профнастил не уступает по пользовательским характеристикам более дорогой металлочерепице. Более того, несмотря на то, что цена ниже, профнастил имеет некоторые преимущества. Большие листы минимизируют количество стыков и швов, а значит и гарантируют отсутствие протечек на протяжение всего срока эксплуатации. При необходимости, лист можно резать, подгоняя его размеры под форму крыши, огибать трубу. Без проблем монтируются на крышу, покрытую профнастилом, монтируются водостоки и дополнительные элементы, в том числе и декоративные.

Высокий профиль и гладкая поверхность позволяют снегу и воде не задерживаться на крыше, что гарантирует и вашу безопасность. Вы избавлены от огромных глыб замерзшей воды, которые на шиферной крыше накапливались и могли серьезно травмировать человека.

Профнастил для забора

Профнастиля для забора – это надежный способ закрыть территорию от посторонних глаз. Более того, он защитит и от проникновения, и даже от ветра. Вы можете выбрать высоту ограждения, заказывайте профнастил для забора по индивидуальным размерам. Его на производстве изготовят, надежно упакуют и доставят на строительный участок без малейших царапин.

Яркое и привлекательное покрытие позволяет использовать профнастил для ограждения жилых участков. Акриловая краска практически не выгорает и на протяжении нескольких лет сохраняет свой цвет.

Стеновой профнастил

Профнастилом можно даже обшить любое строение. Надежная защита стен поможет продлить срок службы здания, сделает его более привлекательным. Вы можете купить профнастил на сайте www.steell.ru, а если сомневаетесь в выборе – проконсультируйтесь с менеджером компании. Там же можно оформить заказ по индивидуальным размерам и обсудить варианты доставки. Ваш дом на протяжении двух десятков лет будет выглядеть словно только что построен.

Можно использовать профнастил и для старых зданий, ремонт которых делать очень сложно. Надежная защита позволит стенам оставаться сухими, а значить не разрушаться, а при необходимости листы можно снять и провести восстановительные работы.

 

 

26.11.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама