газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Покупка жилья в Люберцах
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Покупка жилья в Люберцах

Культура и общество

На фоне других подмосковных городов Люберцы развиваются самыми быстрыми темпами. Здесь ведется активное строительство объектов, имеющих как жилое, так и общественное назначение, открываются предприятия по производству различных товаров, а также новые торговые центры.

Однако несмотря на рост количества новостроек в Люберцах, по-прежнему остро стоит квартирный вопрос. Жилищные условия большинства жителей Люберец нуждаются в улучшении.

В решении этой непростой проблемы оказывают помощь городские агентства недвижимости. Особенность работы люберецких риэлторов в том, что они предлагают своим клиентам квартиры не только в Люберцах, но и в Новгороде, Ростове, Волгограде и многих других российских городах.

Также агентства недвижимости располагают большой базой жилых и коммерческих помещений, которые сдаются в аренду. Подобной услугой могут воспользоваться те, кто пока не в состоянии приобрести их в собственность. Сотрудничая с другими риэлтерскими агентствами, жители Люберец могут арендовать жилье, находящееся в Екатеринбурге, Владивостоке, Волгограде и в других регионах.

Какая недвижимость в Люберцах имеет повышенный спрос?

Граждане Люберец, имеющие небольшие финансовые возможности, чаще всего становятся владельцами малогабаритных квартир, расположенных в домах эконом-класса.

Такие квартиры сдаются в эксплуатацию без финишной отделки. Такие помещения имеют доступную цену, которая ниже новых квартир с отделкой от застройщиков на 10-15%. Отделочные работы в квартирах без конечной отделки осуществляется силами самих жильцов, что не составляет особого труда. В Люберцах есть множество строительных компаний, которые осуществляют ремонтные работы за приемлемые деньги. Поэтому покупка «голых стен» может быть достоинством данной квартиры, а не ее недостатком.

27.09.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама