газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Подарки своими руками
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Подарки своими руками

Культура и общество

Представьте себя в роли именинника. Какой подарок для вас является желанным в любом случае? Конечно же, машины и яхты можно сразу же исключить. Ответ прост – это должна быть вещь, сделанная своими руками. В такую вещь вкладывается душа и самые лучшие чувства.

А теперь представьте, что вы получили подарок, который сделал ребенок. Чистая детская душа всегда приносит счастье и улыбки в дом. И его подарок всегда будет заряжен только позитивной энергией. Данный раздел станет отличным источником идей, для тех, у кого есть детки. Ведь здесь вы найдете полный спектр наборов, которые позволяют самостоятельно делать сказочно красивые открытки. И главное – вы вложите в них частицу себя. Тематика таких наборов – самая разная, поэтому каждый сможет выбрать что-либо на свой даже самый взыскательный вкус.

Семейное хобби – это замечательно! Особенно, если вы со своим ребенком делаете красивейшие открытки. Благодаря подобному увлечению у вашей дочурки или сына будет развиваться художественный вкус, воображение. При этом ваши детки будут работать с предметами маленьких размеров, а это значит, что они будут воспитывать в себе аккуратность и точность. А радости бабушек и дедушек, получивших замечательную открытку от внуков, просто не будет предела! Ведь это поистине лучший подарок!

сли ваш ребенок загорелся желанием сделать для кого-нибудь из вашей семьи открытку своими руками в первую очередь ему необходимо продумать основную концепцию. Именно идея определяет форму, цветовую гамму открытки, какие материалы понадобятся, чтобы оформить работу, какой слоган подойдет лучше всего и другое.

Выбор концепции определяют два основных момента. Первый – адресат, то есть тот, кому предназначается открытка. Вторая – праздник, с которым вы хотите его поздравить.

09.09.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама