газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Подарки из серебра от White Trend
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Подарки из серебра от White Trend

Культура и общество

Кивните головой хотя бы на одного человека, что не является любителем получать подарки. А вот у вас сие и не выйдет, потому что таких особей нет просто-напросто. Если дарят еще и несколько подряд, тогда это вообще торжество. Очень приятно будет получить подарок на день рождения в изящно оформленной корзинке. Она может быть крошечной или большой, фруктовой или просто продуктовой, кофейной или алкогольной, а может произойти, что там вы обнаружите полноценное меню для романтического вечера.

Самыми ожидаемыми видами презентов являются наборы и сервизы из серебра, причем вручать их можно и мужчине, и слабому полу. Также, нынче вы сможете отыскать коньячные, винные и кофейные сервизы как подарок для любого прецедента. Они неотвратимо принесут с собой в дом ощущение праздника. Оригинальной и необычной деталью на пиршественном столе также могут стать украшенные гравировкой или позолотой сервизы, а также из серебра наборы. А если сюда еще прикупить хорошее вино, коньяк или отменный бразильский кофе, тогда вам самим просто цены не найдется! К хорошим и ожидаемым подаркам также относятся ситечко, креманка, маслёнка, турка, икорница и фруктовница. Конечно же, все должно быть произведено из серебра. Отличным подарком также будут серебряные вазы, кувшины и шкатулки.

02.10.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама