газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Почему для визы нужен перевод документов
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Почему для визы нужен перевод документов

Культура и общество

Без получения визы вам вряд ли удастся выехать в другую страну, особенно в ту, где без этого документа въезд вообще невозможен. И хотя виза может быть какой угодно, студенческой, рабочей либо туристической, вам так или иначе потребуется оформлять для ее получения документы. При этом стоит учитывать, что документы должны быть переведены на язык той страны, куда вы собираетесь. А поскольку самостоятельно сделать перевод, полностью соответствующий международным правовым стандартам, практически невозможно для среднестатистического гражданина, то нужно не медлить и как можно быстрее искать компанию, способную этот перевод для визы осуществить.

Сегодня такая компания есть – это «Лигал-Транс», агентство нотариальных переводов. Здесь сделают качественный перевод любого документа из тех, без которых въезд на территорию страны невозможен. Если вы зададите вопрос сотрудникам агентства, они вам обязательно на него ответят. Довольно часто задают вопросы относительно того, какие документы для получения визы подлежат обязательному переводу. На это сотрудники агентства отвечают однозначно: все зависит от посольства, куда вы будете подавать ваши документы. У каждой страны свои правила для въезда, и посольство любого государства этим правилам безукоснительно следует.

Например, для посещения Великобритании, Германии либо США обязательно потребуют перевод документов. Немало документов нужно будет перевести и для въезда на территорию многих европейских стран, таких, как Австрия. Так что постарайтесь задать как можно больше интересующих вас ответов агентству. Тем более что в большинстве случаев перевод документации – это обязательное условие для того, чтобы вам смогли оформить и выдать визу. Такие документы должен переводить только опытный переводчик, который поставит на них свою подпись и дату. Подобные переводы должны сопровождаться контактными данными того агентства, которое осуществило перевод.

30.12.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама