газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Печать логотипа компании на футболках
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Печать логотипа компании на футболках

Культура и общество

Последнее время очень популярным подарком, как для близких людей, так и для деловых партнеров или коллег, стала футболка с печатью. Надо заметить, что в сфере бизнеса такому виду подарка сегодня уделяют особое внимание, а печать на футболках в таком случае чаще всего логотипы или эмблемы той самой компании. Благодаря такой рекламе и бренд становится наиболее популярным, и покупателей у компании становится гораздо больше. Но, естественно, толку не будет с такой футболки, если она будет валяться у кого-то в шкафу. Необходимо, чтобы она работала. А значит, нужно правильно определиться с контингентом, среди которого продукция будет распространяться. Другими словами, нужно правильно выбрать целевую аудиторию.

Футболки, на которых изображен логотип компании, не стоит преподносить в подарок партнерам по бизнесу, начальникам или руководителям, а также некоторым другим сотрудникам или компаньонам. В таком случае ваш презент может быть принят как неуважительный жест или просто невежество. но зато очень уместно будет распространение такой продукции, к примеру, на открытии очередного филиала вашей компании, где наверняка будут присутствовать потенциальные клиенты вашего предприятия.

10.01.2014 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама