газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Офисный переезд — организация и планирование
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Офисный переезд — организация и планирование

Культура и общество

Любая компания проходит определенные стадии развития. Наступает время, когда занимаемый офис становится мал и реальной необходимостью становится смена помещения на более просторное. Приходится его искать, а после — перевозить мебель, документы и оргтехнику. Каждому, кто хотя бы однажды сталкивался с необходимостью переезда, памятны разбитые экраны мониторов, испорченная мебель и пропавшие важные документы. После грубой и необдуманной перевозки может прийти в нерабочее состояние и какой-нибудь компьютер — с соответствующей потерей документов, над которыми работали долгое время. В результате — на несколько дней фирма теряет работоспособность, а это большие убытки. И все это — результат неумело проведенного переезда. Своими силами.

На сегодняшний день темпы деловой жизни мегаполиса таковы, что любая компания может менять место своего расположения каждые два или три года. А потому и организация переездов должна быть особо тщательной, чтобы избежать потерь. Каждый переезд должен быть тщательно спланирован, чтобы можно было обойтись наименьшими затратами времени. Перевозка мебели, документов, архивов, оргтехники должна быть осуществлена так, чтобы все возможные потери были сведены к минимуму. Как многие уже успели убедиться, самостоятельная перевозка офиса на новое место чаще всего ни к чему хорошему не приводит, а потому сразу же лучше обратиться к услугам профессионалов, работающих в компании Деликатный переезд, об услугах и условиях которой можно почитать на сайте Pereezd.Ru. Фирма работает на рынке мувинговых услуг уже с 2000 года, и за это время, накопив немало опыта, стала несомненным лидером среди всех других известных фирм. В результате — офисный переезд, выполненный сотрудниками этой компании, не просто минимизирует все возможные потери, но и сделает перемещение конторы фирмы на новое место действительно радостным событием, знаменующим начало нового этапа в ее деятельности.

Организация переезда начинается обычно с тщательного его планирования — начиная от выбора дня до тщательной проработки всех деталей разработанного опытными логистами маршрута. Практика показывает, что переезд офиса в среднем занимает два дня, включая упаковку вещей и установку всего на новом месте (если работы выполняются под ключ). Вполне естественно, все работы лучше всего запланировать на выходные дни, чтобы не прервался рабочий график.

При выполнении переезда офиса обязательно понадобятся услуги грузчиков, которые также работают в мувинговых компаниях. Все сотрудники такой фирмы — настоящие профессионалы, а потому работы выполняются на самом высоком уровне качества.

05.12.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама