газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Одежда для обладательниц пышных форм
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Одежда для обладательниц пышных форм

Культура и общество

Каждая женщина прекрасна, каждая женщина уникальна и это не зависит от размера ноги ли груди. Но зачастую магазины, а тем более интернет-магазины предлагают красивую и модную одежду лишь для представительниц женского пола обладающих идеальными пропорциями. Но что делать тем женщинам, фигура которых далека от идеала? Где продаётся одежда больших размеров для дам? Именно для них и работает интернет-магазин Lady-Max. Lady-Max – это красивая, стильная и качественная женская одежда для обладательниц пышных форм. Модельный ряд магазина представлен в размере 42-72. Теперь любая женщина сможет выглядеть великолепно.

Интернет-магазин работает исключительно с проверенными производителями, специализирующимися на одежде больших размеров. А модели, пополняющие ассортимент, выбираются исходя из последних тенденций моды с учетом особенностей фигуры. Одежда должна не только подчеркивать достоинства, но и скрывать недостатки, делая фигуру стройнее. Этого можно достичь с помощью фасона, ткани и расцветки. Так легкие струящиеся ткани, облегчают фигуру, делают ее стройнее. А крупный принт отвлекает внимание на себя. Консультанты Lady-Max помогут правильно подобрать фасон и размер одежды. После этого нужно лишь сделать заказ и ожидать доставки выбранного товара.

Интернет-магазин Lady-Max предлагает новую услугу «Магазин на дому». Суть этой услуги заключается в том, что курьер доставляет на дом товар, не более пяти моделей и не более двух размеров. Курьер ожидает во время примерки, но не более 20 минут, если ничего не подошло, тогда оплачиваются только услуги курьера.

Весь модельный ряд магазина красивой и стильной женской одежды разработан дизайнерами, с учетом особенностей нестандартной фигуры. Такая одежда подчеркнет достоинства прекрасных представительниц женского пола.

11.07.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама