газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Модные купальники лета 2013 года
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Модные купальники лета 2013 года

Культура и общество

Во все времена купальники были, есть и остаются одним из основных летних атрибутов у представительниц прекрасного пола. Отправляясь на курорт, каждой женщине хочется выглядеть сногсшибательно. Купальник должен подчеркивать все достоинства женской фигуры, срывать имеющиеся недостатки и, конечно же, быть модным. К выбору купальника необходимо отнестись также серьезно, как и к выбору любой другой одежды.

Рассмотрим наиболее интересные предложения дизайнеров на лето 2013.

В этом сезоне будут популярными пестрые с серебряными и золотыми вставками модели купальников. Более спокойные и благородные расцветки также будут на пике моды. Что касается раздельных и совместных моделей, то и те, и другие варианты остаются актуальными.

Сегодня дизайнеры отдают предпочтение тканям золотого и серебряного оттенка. Также популярны розовые, лиловые, бирюзовые тона. Не выходят из моды уже несколько лет леопардовые расцветки купальников, которые особо эффектно смотрятся на стройных фигурах и позволяет приобрести такие купальники интернет магазин недорого.

Настоящей фишкой нового сезона станут комбинированные модели. Продолжает оставаться модной морская тематика, бело-синяя полоска прочно вошла в моду.

Для молоденьких девушек, дизайнеры готовы предложить авангардные модели ярких купальников салатного, лимонного, малинового цветов. На загорелом теле такие модели смотрятся особенно привлекательно.

Для более смелых женщин предложены образцы с разнообразными прозрачными вставками, украшенными бисером, стразами. На фоне синего моря женщина в таком купальнике будет выглядеть ослепительно в лучах жгучего солнца.

Ну, а самый смелый тренд лета 2013 года - это бикини со всевозможными вставками. Самые популярные вставки - серебряные и золотые. Вставки подчеркивают талию, утончают фигуру, а металлические их разновидности, к тому же, подчеркивают шоколадный оттенок кожи. Впрочем, даже еще не совсем загорелое тело в таком купальнике будет выглядеть очень сексуально, а модель бикини создаст неповторимый образ.

Модели в стиле ретро продолжают оставаться актуальными и в этом году. В основном, это сплошные купальники. Такие изделия очень популярны среди полных женщин. Данные модели отнюдь не означают скромность и сдержанность, они лишь помогают скрыть излишние килограммы и различные недостатки фигуры. Умело же подобранный закрытый купальник поможет покорить любого мужчину.

29.04.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама