газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Мебель для комнаты подростка.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Мебель для комнаты подростка.

Культура и общество

Вы глазом моргнуть не успеете, как ваш малыш, только что ползающий в ползунках по полу, уже пошел в школу. А потом и вовсе пойдет период подросткового возраста. А всем известно, что именно этот возрастной период несет с собой огромное количество проблем.

Дети начинают показывать свой характер, объявлять протесты своим родителям, твердить о том, что они уже не маленькие и уже очень самостоятельные. И одним из этих моментов является желание ребенка получить свое личное пространство.

Как правило, таким личным пространством является отдельная комната. Причем, его детская уже давно не соответствует его потребностям и желаниям. Детские игрушки ребенка, книжки – все это мешает и только раздражает его. То же самое можно сказать и о мебели, из которой ребенок, прежде всего, вырастает. А это значит, что родителям необходимо подумать о том, чтобы поменять обстановку в комнате их выросшего чада.

Для того, чтобы правильно выбрать на сайте www.mik-mebli.ua/dir/kids.html мебель в комнату ребенка, лучше всего будет спросить его самого о том, чего он хочет и что предпочитает. Он наверняка сможет вам сказать, сколько именно книжных полок ему необходимо, за каким именно столом ему будет удобнее всего работать, какого цвета обои он хочет видеть в своей комнате. Однако помните, что давать волю ребенку не стоит. Мебель должна быть в первую очередь удобной, а также долговременной.

Важно правильно организовать место, где подросток буде работать, то есть выполнять домашнее задание, заниматься своим любимым делом и т.д. В комплект входят – стол для письма, стул, стол для компьютера, и по необходимости – книжные полки. Если площадь комнаты не позволяет вам поставить два стола – письменный и компьютерный, стоит ограничиться только вторым, но он должен быть максимально удобен для письма. Если у вас девочка, обязательно организуйте ей место для косметики и прочих девичьих вещей. Это может быть туалетный столик или комод. Помимо этих самых необходимых предметов мебели в комнате можно организовать тумбу с телевизором, подставки для музыкальной аппаратуры и т.д.

29.10.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама