газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Кнопка вызова официанта
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Кнопка вызова официанта

Культура и общество

Обслуживание посетителей кафе, ресторанов и других заведений общественного питание во многом зависит от скорости и качества работы официантов. Для повышения оперативности обслуживания была разработана беспроводная система, получившая название кнопка вызова официанта iBells. Особенность данного устройства состоит в том, что после нажатия посетителя заведения на кнопку, сигнал поступает именно к тому сотруднику, которые обслуживает данный столик в кафе или ресторане. Помимо вызова клиента наручные пейджеры могут принимать сигнал от менеджера ресторана или от работника кухни, чтобы оперативно передавать информацию официантам о готовности заказанных блюд.

После нажатия на Кнопку вызова официанта, на экране пейджера появляется номер столика и код события, например, это может быть вызов официанта или запрос счета и т.д. Пейджер оснащен функцией сохранения истории всех входящих сообщений, также в нем можно установить режим напоминания. Использование Кнопки вызова официанта приводит к тому, что за официантами будет установлен постоянный контроль, а все неконтролируемые потери перейдут в разряд контролируемой прибыли. К тому же благодаря использованию системы автоматизации бизнес станет прозрачным и прибыльным. С помощью такой системы можно снизить до минимума факты воровства персонала, за короткое время проводить на складе инвентаризацию, поднять обслуживание посетителей на более высокий уровень, избавиться от ошибок в расчетах, документировать все операции и т.д.

Основная цель, поставленная компанией, производящей Кнопку вызова официанта, это внедрение усовершенствованных программ и приложений, разработанных на основе современных технологий, для повышения эффективности работы предприятий общественного питания.

11.07.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама