газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Как дополнить свою квартиру еще одной комнатой?
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Как дополнить свою квартиру еще одной комнатой?

Культура и общество

В условиях проживания в городской квартиры наверняка каждый из владельцев сталкивается с проблемой недостатка свободной площади. Это значительным образом отражается на комфортабельности и функциональности жилого пространства человека. Для исправления такого недостатка многие россияне выполняют перепланировку с участием балконов и лоджий. Основным этапом в этом комплексе ремонтных работ является застекление данного пространства. Это необходимо для надежной и практичной защиты внутренней части помещения от воздействия сезонных осадков и холода.

Какие строительные материалы для оконной рамы на лоджию лучше?

Современный строительный рынок услуг предлагает своим клиентам широкое разнообразие конструктивных решений для оконных рам. Однако профессионалы в этой сфере бизнеса настоятельно рекомендуют выполнять остекление лоджии  П-44 или любой другой серии, используя при этом металлопластиковые или алюминиевые конструкции.

Именно эти два способа могут гарантировать вам эффективную защиту будущей комнаты, исходя из ваших личных предпочтений в функциональности и эксплуатационных данных.

Что предлагает вам остекление лоджии алюминием?

Как и любой другой высокотехнологический строительный материал, алюминиевые профильные системы обладают отличными высококачественными характеристиками для проведения остекления лоджии или балкона.

Однако они могут использоваться только в том случае, если владелец не планирует присоединить это пространство к общим габаритам своей квартиры. Так как этот вид профиля имеет значительный недостаток в теплофизических свойства. Это, в свою очередь, неблагоприятно отражается на внутренних показателях жилого пространства.

Выгодность этого предложения в обустройстве состоит в его цене. Так как она позволяет недорого придать уютности и аккуратности вашей лоджии, что согласитесь очень выгодно для семейного бюджета большинства из нас.

В чем особенности застекления металлопластиковыми конструкциями?

Все дело в том, что уникальные особенности внутренних качеств металлопластиковых конструкций способны обеспечить лоджию или балкон всеми необходимыми для жилого пространства характеристики. Это возможно, благодаря высокому уровню теплофизических и звукоизоляционных показателей. Такие данные ПВХ окон делают их привлекательными для использования в перепланировки этой площади под полноценную отдельную комнату, которая будет обладать прекрасными эксплуатационными свойствами независимо от времени года.   

 

14.07.2014 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама